Уважаемые абоненты!
Мы продолжаем делиться с вами результатами нашей работы.
С середины ноября ученики Средней общеобразовательной школы №25 «Олимп» г. Великий Новгород могут оплачивать питание в школьной столовой картой УЭШКА. Ранее школьники использовали карту только в качестве электронного пропуска для прохода через турникет.
Администрация школы сама подала заявку на подключение модуля безналичной оплаты, чтобы сделать процесс оплаты более комфортным и для родителей, и для своих 660 учеников.
Родителям больше не нужно приходить в школу и вносить предоплату каждую неделю - пополнить баланс карты они могут с банковской карты в Личном кабинете на сайте или в мобильном приложении УЭШКА.
Для школьников тоже есть свои преимущества. Карта УЭШКА существенно экономит время и ускоряет движение очереди при оплате питания, ограждает школьников от нецелевых покупок, обеспечивает безопасность ребёнка и сохранность денежных средств.
Смотрите видео отзывы учеников и сотрудников школы №25 в специальном репортаже нижегородского телеканала «Триада» в группе ВКонтакте, на сайте или на канале ТК Триада.