Обратная связь:
support@ueshka.ru
8 (804) 333-0153 - (Россия)
8 (800) 333-2953 - (Крым)

Платные sms-оповещения о событиях успеваемости, посещаемости и покупках в буфете направляются абонентам по их желанию при подключении к тарифу «Информационный» с дополнительной платной опцией sms-оповещения. В течение тестового периода работы системы все оповещения направляются абонентам бесплатно на условиях безлимитного оповещения. По завершении тестового периода абонент может сохранить безлимитный пакет.

В рамках одного абонентского соглашения сообщения могут направляться только на один телефонный номер.

В соответствии с Федеральными Законами «О связи» и «О персональных данных»  рассылка сообщений абонентам осуществляется на основании заполненных и подписанных регистрационных форм, где указывается номер телефона и выражается согласие  абонента на получение sms-уведомлений.

Для отключения sms-информирования абоненту необходимо обратиться в Контактный центр «УЭШКА» по бесплатному номеру телефона 8-804-333-01-53 и изменить действующий тарифный план на тариф «Нулевой». Смену тарифного плана также можно произвести в Личном кабинете Абонента или мобильном приложении «УЭШКА» в разделе «Тарифы».